В традиционном турнире по хоккею в валенках команда сборной предприятий АО «Завод ЭСКОН» и «СПК-Чимолаи» заняла почетное II место
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

В традиционном турнире по хоккею в валенках команда сборной предприятий АО «Завод ЭСКОН» и «СПК-Чимолаи» заняла почетное II место

16.02.2021

Промышленная группа КОНАР организовала ежегодный турнир по хоккею в валенках среди предприятий индустриального парка «Станкомаш». В состязании приняли участие сотрудники АО «КОНАР», ООО «СПК-Чимолаи», АО «Завод ЭСКОН», АО «Транснефть Нефтяные Насосы», АО «Русские Электрические Двигатели», ООО «БВК» и ООО «Энерготехсервис».

В матче за первое место команда «КОНАР-2» одержала победу над сборной предприятий «СПК-Чимолаи» и «ЭСКОН».

— Мы с командой КОНАР встречались в групповом этапе и выиграли у них со счетом 7:5 в дополнительное время, а финальная игра была тяжелая, их будто подменили, очень хорошо играли, молодцы. Впечатления от мероприятия потрясающие, всё очень здорово организовано, — отметил заместитель директора по снабжению ООО «СПК-Чимолаи» Павел Кодулев.

В финале победители сразились в товарищеском матче с командой «Трактор».

— Прекрасная сложилась традиция, это уже шестой матч, замечательная праздничная атмосфера. Всегда все ребята с большим удовольствием участвуют и получают положительные эмоции, мы и в дальнейшем будем рады принимать участие в таких мероприятиях. Для нас и ребят замечательная возможность переключиться, получить эмоции, пообщаться с нашими болельщиками – это здорово, — сказал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Назад к списку