Представители Государственной организации по передаче энергии Сирийской Арабской республики посетили ЭСКОН
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

Представители Государственной организации по передаче энергии Сирийской Арабской республики посетили ЭСКОН

19.10.2018

19 октября 2018г. завод «ЭСКОН» посетила делегация представителей Сирийской Арабской республики (САР).

В рамках сирийской государственной программы по восстановлению инфраструктуры САР представители государственной организации по передаче электроэнергии во главе с генеральным директором посетили производство АО «Завод ЭСКОН». Делегацию сопровождали партнеры нашего предприятия - представители ЗАО «Новации и бизнес в энергетике».

С работой предприятия сирийских гостей познакомил директор завода Петр Сечкин. Он рассказал об особенностях производства металлоконструкций для топливно-энергетической отрасли, о проектах и планах предприятия. Особое внимание было уделено современной технологии горячего цинкования.

Началась экскурсия с посещения делегацией конструкторского и производственного отделов завода. В цехе представители САР с большим интересом знакомились с процессом производства и основным оборудованием. Была продемонстрирована работа ванны горячего цинкования.

Данная встреча предоставила возможность презентовать производство металлоконструкций на нашем предприятии представителям сирийской государственной организации по передаче электроэнергии и обсудить вопросы взаимодействия.


Назад к списку