Главней всего – порядок в доме! ЭСКОН принял участие в городском субботнике…
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

Главней всего – порядок в доме! ЭСКОН принял участие в городском субботнике…

26.04.2019

По старой доброй традиции города Южноуральск с приходом весны коллективы предприятий города, муниципальных и образовательных учреждений принимают участие в городском субботнике.

23 апреля 2019 г. команда «добровольцев» ЭСКОН в составе 47 человек убирала территорию по улице Мира от Администрации до ул. Строителей.

В субботнике приняли участие работники всех производственных подразделений. Имея в наличии позитивный настрой и полный набор инструментов для уборки, команда очень быстро справилась с поставленной задачей. Сработали дружно, слаженно, активно: убрали территорию от листвы, сухостоя и мусора, побелили деревья и придорожные бордюры, подмели тротуары, складировали и вывезли мусор. Итоги работы были приняты представителем Администрации с первого раза.

Что может быть лучше работы на свежем воздухе?!) Да ещё и с горячим чаем и пирожками, организованными администрацией завода!
Приятно, что Вашими руками наш общий дом стал чище и лучше!!! И это тот случай, когда гордо можно признать, что это «наших рук дело»!

Благодарим всех участников и организаторов!!!

Назад к списку