ЭСКОН впервые организовал массовый внутризаводской субботник…
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

ЭСКОН впервые организовал массовый внутризаводской субботник…

20.04.2021

Главней всего – порядок в доме!

ЭСКОН впервые организовал массовый внутризаводской субботник…

Наконец-то к нам пришла весна!.. Сошел снег, погода радует весенним теплом и ждет обновлений….

Традиционно, с приходом весны, начинаются весенние уборочные работы и облагораживание территорий.

С 12 апреля силами работников производственных цехов и участков (ЦЗ, УК) ЭСКОН начал проводить уборку своей внутренней территории.

В четверг, 15 апреля, к ним присоединились работники других подразделений и впервые! на заводе прошел массовый общезаводской субботник! Территория завода была поделена между участниками процесса и быстро превращалась в красивый уютный «дом».

Имея в наличии позитивный настрой и полный набор инструментов для уборки, команда очень быстро справилась с поставленной задачей. Сработали дружно, слаженно, активно: убрали территорию от сухостоя и мусора, подмели тротуары и придорожные бордюры, складировали и вывезли мусор. Немного уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Ведь что может быть лучше работы на свежем воздухе в прекрасный теплый весенний день, да ещё и вместе со своими коллегами?!

Субботник – это не только наведение порядка, это – прекрасный способ общения, сплочения, командной работы на результат, взаимовыручки и отличного настроения! Субботник позволяет коллегам лучше узнать друг друга в неформальной обстановке. Можно с уверенностью сказать, что такие мероприятия важны и необходимы!

Приятно видеть результат своего труда! Территория завода обновилась, ожила и заиграла новыми весенними красками… Вашими руками наш завод стал чище и лучше!!!

Спасибо все коллегам, кто принимал участие в субботнике!

Отлично справились с уборкой на территории завода, теперь предстоит ударно навести порядок на закрепленной территории города. Об этом наш следующий репортаж…

Фотографии с субботника вы сможете увидеть на сервере в папке Субботник по адресу: \\Smb-eskon\shares\all\Субботник


Назад к списку