В Москве прошла международная специализированная выставка «Электрические сети России»
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

В Москве прошла международная специализированная выставка «Электрические сети России»

26.10.2012

В Москве прошла международная специализированная выставка «Электрические сети России»  «Завод Эскон» успешно экспонировался на международной специализированной выставке «Электрические сети России». За 18 лет работы данная выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли. Поэтому наша компания не даже не ставила вопрос об участии.
Открывая выставку, заместитель Председателя Правления - главный инженер ПАО «ФСК ЕЭС» Владимир Петрович Дикой сказал, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, сети развивались, развиваются и будут развиваться, а выставка «Электрические сети России» тому лучшее доказательство. 
На выставке были представлены стенды крупнейших российских  и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, электротехники, электротехнических компаний, поставщиков оборудования, разработчиков технических решений во всех областях производственного спектра, поставщиков профессиональной рабочей одежды. Стенд Завода "ЭСКОН", выполненный в фирменном стиле,  занял достойное место среди поставщиков. 
 
4 дня сотрудники, во главе с генеральным директором Руденко Константином Александровичем, презентовали возможности производства, широчайший ассортимент продукции, а так же инновационные разработки, которые позволяют заводу быть в списке сильных и  перспективных компаний.
Всего на выставке было представлено более двухсот экспонентов. Это позволило оценить новейшие разработки, самые лучшие решения и осуществить насыщенный информационный обмен в области энергооборудования.
 
 
 
 

Назад к списку