Ко Дню защиты детей в АО КОНАР состоялся большой праздник!
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

Ко Дню защиты детей в АО КОНАР состоялся большой праздник!

01.06.2019

Ко Дню защиты детей в АО КОНАР состоялся большой праздник!
По доброй традиции, ко Дню защиты детей, 31 мая в АО КОНАР состоялся большой праздник! Завод ЭСКОН также принял в нем участие и организовал доставку деток и их родителей на веселое мероприятие.
В этом году из-за погоды праздник пришлось перенести с открытой площадки в помещение столовой главного административного корпуса КОНАР. Однако, это событие никак не испортило настроение присутствующих и праздничной атмосферы.

Детей развлекали сказочные персонажи: Свинка Пеппа, Человек Паук, Барбоскины, а ведущим персонажем стал робот Квантум. Для маленьких гостей организовали веселые соревнования, мыльное и полимерное шоу, площадку виртуальной реальности. Восемь аквагримеров превращали ребят в супергероев и принцесс, в тигров, котиков и бабочек. Особенно по душе всем пришлись мастер-классы: по изготовлению деревянных значков, лизунов и пряников, а также территория экспериментов, где каждый смог почувствовать себя настоящим ученым. Фокусник завораживал ребят своими волшебными трюками.

С приветственным словом к присутствующим выступила директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова. На празднике вручили памятные подарки и дипломы семьям лучших сотрудников предприятий промышленной группы КОНАР и были подведены итоги конкурса рисунков «Завод будущего», который проводился редакцией корпоративной газеты «КОНАР Экспресс». Всем участникам были вручены поощрительные призы и состоялось награждение победителей. От имени завода ЭСКОН благодарим за участие в конкурсе рисунков Шелехову Дашу и Ковалевич Валерию и их родителей.

Праздник удался на славу! Все детки получили пакеты со сладостями: их вручали каждому взамен на пригласительный билет. Ребятки остались довольны, а родители имели счастье побыть со своими детьми и порадоваться вместе с ними! Одно удовольствие смотреть на восторг юных участников, их неподдельную радость и удивление от происходящего!

Желаем нашим детям счастья и здоровья, а родителей призываем дарить своим детям праздник каждый день, выражая им свою любовь, даря внимание, заботу и доброту! 
Пусть жизнь наших детей будет яркой и незабываемо счастливой!!! 


Назад к списку