Директор компании «Конар» Валерий Бондаренко дал несколько советов малому бизнесу
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

Директор компании «Конар» Валерий Бондаренко дал несколько советов малому бизнесу

05.02.2018

По данным Информационного агенства "Znak":

"Директор одного из самых технологичных предприятий Челябинска, компании «Конар» Валерий Бондаренко — человек непубличный. Интервью он не дает, несмотря на то что последние визиты в Челябинск первых лиц страны были напрямую связаны с его предприятием. Премьер Дмитрий Медведев запускал производство нефтяных насосов, а президент Владимир Путин осенью 2017 годы принимал участие в форуме приграничного сотрудничества России и Казахстана, который проходил на площадке строящегося завода «Русские электрические двигатели». Тем интереснее редкое публичное выступление бизнесмена на полях всероссийского форума предпринимателей «Время создавать российское» XII съезд лидеров «Опоры России». Валерий Бондаренко представил свое видение развития малого и среднего производственного бизнеса.

«Наше предприятие относится к крупному бизнесу, но это не наследие, не приватизация, — рассказал Валерий Бондаренко. — Все начиналось 26 лет назад с двух человек. Мы прошли все этапы от малого бизнеса к тому, что есть сейчас. Первые 12 лет работы в машиностроении мои друзья высказывали сочувствие. В 90-е было проще зарабатывать другим способом. Меня хлопали по плечу, давали салфетку, чтобы вытереть грязное от металла лицо. И только после 2002 года стали говорить: тебе хорошо, у тебя производство."

Полная версия статьи по ссылке: https://www.znak.com/2018-02-02/direktor_kompanii_konar_valeriy_bondarenko_dal_neskolko_sovetov_malomu_biznesu


Назад к списку