5 ЛЕТ РАЗВИТИЯ! Стратегия успеха «Завода Энерго-Строительных Конструкций»
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

5 ЛЕТ РАЗВИТИЯ! Стратегия успеха «Завода Энерго-Строительных Конструкций»

13.09.2017

5 ЛЕТ РАЗВИТИЯ! Стратегия успеха «Завода Энерго-Строительных Конструкций»

12 сентября 2012 года в городе Южноуральск буквально «с нуля» создан мощный производственный комплекс по выпуску металлоконструкций любой сложности для топливно-энергетической, транспортной, строительной и других отраслей. 5 лет развития – это отличный повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

К этой дате завод подошел с хорошими производственными результатами. «ЭСКОН» сегодня занимает особое место в экономике региона. Впрочем, об этом уникальном предприятии знают далеко за пределами Южного Урала. Завод принимает активное участие в обеспечении энергобезопасности страны. Зарекомендовал себя, как серьезный участник рынка и надежный партнер, свидетельство тому – доверие со стороны системообразующих предприятий российской экономики, таких как ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром». С 2015 года Завод «ЭСКОН» вошел в группу компаний «КОНАР», совместно с которой принимает активное участие в реализации по-настоящему сложных и уникальных проектов. Это не только уверенность в будущем предприятия, но и возможность развиваться, двигаться вперед. Это новая страница развития завода «ЭСКОН» – уникального предприятия, создавшего свою стратегию успеха!

Торжественное мероприятие, посвященное пятилетию развития завода, прошло в Доме Культуры города Южноуральска, куда были приглашены сотрудники, партнеры и почетные гости из Администрации ЮГО. За достигнутые успехи в трудовой деятельности, лучшие показатели производительности труда, образцовое выполнение трудовых обязанностей и профессиональные достижения, а также преданность заводу и вклад в развитие предприятия, лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами и денежными премиями. Фотографии десяти из них украшают стенд почета «Гордость завода».

Со сцены работников предприятия поздравили глава города Южноуральска Александр Владимирович Лазарев и председатель собрания депутатов Южноуральского городского округа Александр Леонидович Подкорытов. Музыкальные коллективы подарили работникам отличное настроение и украсили праздничную атмосферу. Особенным подарком для всех работников предприятия стало зажигательное выступление музыкального коллектива - финалиста второго сезона Всероссийского музыкального шоу «Битва Хоров» - Хора Михаила Бублика. 

Первые пять лет развития Завода «ЭСКОН» - отличное начало для дальнейшего движения вперед, освоения новых технологий, масштабных проектов и воплощения в жизнь самых амбициозных планов!  


Назад к списку