12 сентября «Завод ЭСКОН» отпраздновал свое четырёхлетие
info@zavod-escon.ru       
Меню
О компании О компании Новости Новости Продукция Продукция Услуги Услуги Карьера Карьера Контакты Контакты

12 сентября «Завод ЭСКОН» отпраздновал свое четырёхлетие

12.09.2016

12 сентября «Завод ЭСКОН» отпраздновал свое четырёхлетие. Мероприятие, посвященное празднованию Дня завода, стало красочным и торжественным событием в производственной жизни заводчан. Работников завода поздравили: генеральный директор Игнатьев Александр Владимирович, Глава города Южноуральска Лазарев А.В., представители АО «КОНАР» и предприятий, входящих в группу компаний. Были подведены итоги, обозначены планы и стратегия развития.

Генеральный директор отметил результаты, которых добился завод на сегодняшний день. Обозначил перспективные планы на будущее, среди которых - диверсификация производства, направленная на увеличение производственных и складских площадей, освоение новых видов деятельности и совершенствование логистических потоков. В приоритетных направлениях привлечение потенциальных заказчиков, повышение производительности труда, сокращение издержек.

Благодаря высокому уровню заработной платы, комфортным условиям труда, работа на заводе является привлекательной для многих жителей города, Увельского района и области. По словам генерального директора, основной актив – это профессиональный коллектив, благодаря которому удается достичь таких высоких результатов. Сегодня предъявляются высокие требования к уровню компетенций работников: профессионализму, ответственности, заинтересованности в труде и достижении результатов, нацеленности на развитие. Нельзя забывать, что устойчивое положение на рынке требует усовершенствования знаний и умений, повышения квалификации.

В ознаменование Дня завода портреты десяти лучших работников были размещены на стенде Почета «Гордость Завода», 29 работников получили Почетную грамоту за достигнутые успехи в трудовой деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей, активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях завода. Каждому работнику предприятия был вручен памятный подарок.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что ЭСКОН сегодня – это масштабное производственное предприятие, конкурентоспособное на рынке металлоконструкций с абсолютной уверенностью в выполнении поставленных амбициозных задач.

Назад к списку